26 сентября в актовом зале администрации МР «Гумбетовский район» состоялась конференция Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия». На конференции присутствовало большинство делегатов, выдвинутых первичными отделениями.
В ходе работы конференции были рассмотрены все вопросы повестки дня, ключевыми в которой были, избрание секретаря местного отделения и членов местного политсовета, а так же выдвижение делегатов на региональную конференцию ВПП «Единая Россия».
Единогласно секретарём Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» был избран глава района Магомедалиев Магомедали Абасович, а в местный политсовет были избраны 7 человек.
Согласно норме представительства, делегатами на региональную конференцию выдвинуты 7 делегата.