Абдула Юсупов стал директором Гумбетовского молодёжного центра

Отметим, что Абдула Магомедович Юсупов родился в селе Игали Гумбетовского района 14 августа 1994 года. В 2001-2012 гг. учился в Игалинской средней школе. В 2012 году поступил на факультет «Стоматология ортопедическая» Астраханского государственного медицинского университета и в 2015 году окончил данный вуз.

В 2015-2020-е годы продолжил учебу на факультете «Стоматология» Дагестанского государственного медицинского университета. После окончания учебы начал профессиональную деятельность в одной из частных клиник в Махачкале. В студенческие годы принимал активное участие в общественной жизни республики. Является сопредседателем ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района».

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Абдулу Юсупова с назначением на ответственную должность директора Гумбетовского молодёжного центра и пожелал ему успехов в работе.