Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Меры поддержки для хлебопекарей должны дойти до всех потенциальных получателей»

Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства. В рамках заседания были рассмотрены вопросы организации работы по установлению фактических объемов производимой хлебопекарными предприятиями продукции, проблемы, связанные с низким уровнем отчетной дисциплины на предприятиях, итоги информационно-разъяснительных мероприятий с участием производителей хлебопекарной продукции, вопросы формирования необходимого перечня документов для получения господдержки, а также другие насущные вопросы.

В завершение мероприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов призвал представителей городов и районов Дагестана провести усиленную работу по доведению мер государственной поддержки до всех потенциальных получателей.