Абдулпатах Амирханов встретился с представителями института развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ»

Также во встрече приняли участие Первый вице-премьер региона Батыр Эмеев и министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заур Эминов. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Правительства. По информации источника, в рамках мероприятия были рассмотрены вопросы вовлечения в жилищное строительство неэффективно используемых федеральных земель, а также стратегии пространственного развития Махачкалы и Каспии?ска.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-vstretilsya-s-predstavitelyami-instituta-razvitiya-v-zhilishchnoj-sfere-dom-rf.html

Руководитель Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что жилищные вопросы являются на сегодняшний день одними из насущных, а также подчеркнул важность осуществления комплексной работы, направленной на улучшение ситуации с соблюдением жилищных прав граждан, обеспечение им комфортных жилищных условий.