Администрация села Мехельта организовала сбор денежных средств для бойцов СВО

«Хочу выразить огромную благодарность женщинам села Мехельта за то, что они оказались в нужный момент на нужном месте. Мы собрали 40 тысяч рублей и отправляем эту сумму для приобретения оборудования для наших защитников Отечества. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом сборе. Отдельная благодарность тем, кто пожертвовал немалые суммы: Алимирзаевой Сабират Ахмеднабиевне, Абдурауповой Патимат Магомедовне и другим.

Желаем нашим воинам победы, чтобы вернулись назад живыми и здоровыми», – сказала Сакинат Ухумасултанова. Отметим, что зять Ухумасултановой Магомедов Гусейн Абдулазизович несёт службу на территории СВО. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ