Аграрии Дагестана могут получить субсидии по программе развития горных территорий

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. По словам Абдулмуслима Абдулмуслимова, в Дагестане утверждена госпрограмма «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», на реализацию которой в 2021 году запланировано выделить 90 млн руб. Так, в рамках программы путем конкурсного отбора у предпринимателей Дагестана есть возможность получить субсидии на возведение малогабаритных теплиц, логистических центров, на закупку необходимого оборудования и на другие цели.

В ходе совещания врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов акцентировал внимание на важности информационно-разъяснительной работы с потенциальными участниками указанной программы. Более подробная информация по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/agrarii-dagestana-mogut-poluchit-subsidii-po-programme-razvitiya-gornykh-territorij.html