Акция «Собери детей в школу» прошла в Гумбете

В рамках акции детям участников СВО на Украине и детям из малоимущих, социально незащищённых семей роздали портфели и другие школьные принадлежности, сертификаты на денежное вознаграждение. Акция стала настоящим праздником для детей. Для них также станцевали аниматоры.

В мероприятии приняли участие замглавы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов, руководитель Благотворительного фонда «Инсан» в ГТО Абдурахман Исмаилов, председатель Совета женщин Гумбета Загра Абдулаева, её зам Азра Исубилаева, руководитель Гумбетовского филиала фонда «Инсан» Камиль Якубов, работник данного фонда Магомед Гамзатов, председатель Совета имамов Гумбета Абдурашид Гаджиев, директор Мехельтинской ООШ Зульфия Гаджимурадова, участковый уполномоченный полиции майор Мухтар Абдурахманов и другие.

Дети были рады акции, они и их родители выразили благодарность организаторам и всем причастным за внимание и заботу. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Деньзнаний #ФондИнсан #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Странагор #МыВместе #Себеридетейвшколу