Алексей Гасанов принял участие в заседании Совета муниципальных образований Дагестана

В ходе мероприятия Алексей Гасанов поблагодарил глав городов и районов республики за постоянную поддержку участников спецоперации и их родных. Он напомнил, что регион направил в зону СВО свыше 8,5 тысячи тонн гуманитарного груза. «Нельзя не отметить тот вклад, который внесли дагестанцы в помощь нашим военнослужащим и населению пострадавших территорий.

А до образования фонда основной груз ответственности за адресную работу с семьями военнослужащих взяли на себя главы муниципальных образований, помогая семьям в решении их проблем, приобретении средств первой необходимости, обустраивая их жизнь и быт. Знаю, что многие направили на это свои личные средства, во многих муниципалитетах привлекли средства меценатов, предпринимателей, активных граждан. Не остались в стороне и муниципальные служащие, сельские и городские депутаты. Я хочу выразить глубокую признательность каждому из вас», – сказал Алексей Гасанов.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/448/