Апанди Сулейманов: «Российские вакцины эффективны против новых штаммов COVID-19»

«Ассалам гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, братья и сестры! Российские вакцины эффективны против новых штаммов COVID-19. Более 70 стран мира одобрили препарат «Спутник V”. Прививайтесь против ковида – берегите жизни», – обратился Апанди Сулейманов. Отметим, что Гумбетовский район находится в тройке лидеров по РД по темпам вакцинации от ковида и борьбе протий данной инфекции.

Глава РД Сергей Меликов поблагодарил руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова за ответственную работу, направленную на защиту интересов и здоровья людей. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05