Апанди Сулейманов: «Вакцинация от COVID-19 – эффективная мера по борьбе с этой инфекцией»

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Вакцинация от COVID-19 – эффективная мера по борьбе с этой инфекцией. Прививайтесь против этой опасной, коварной болезни – обезопасьте себя и окружающих от заболевания. Наша сознательность поможет нам в эти нелегкие дни победить пандемию COVID-19», – говорится в обращении Апанди Сулейманова.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов держит на контроле вопрос недопущения распространения COVID-19, свыше 7500 человек в районе прошли вакцинацию от ковида. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05 Гамзат