Артиллерист Мавлидин Ухумасултанов из села Мехельта: «С Днём России, соотечественники!»

«С Днём России, соотечественники! Час мужества снова пробил на наших часах и мужество нас не покинет. Защитники России сейчас в зоне СВО рискуют жизнью, чтобы процветала наша страна. Коллективный Запад развязал против России прокси-войну с целью добиться нашего поражения. Представители Запада открыто говорят об этом. Поэтому СВО на Украине – это дело всенародное, касается каждого россиянина. Нас радуют посылки и письма, получаемые из тыла, родных краев. Дети отправляют трогательные строки, подарки, которые греют душу и вдохновляют на подвиги. Спасибо всем за поддержку! Россия победит!» – сказал Мавлидин Ухумасултанов.
#Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Мехельта #ГалипГалипов #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе  #ДеньРоссии #Героиснами #МавлидинУхумасултанов.