Азра Рурухмаева: «Уверена, что участие в Кавказской инвестиционной выставке делегатов РД станет импульсом развития сельского хозяйства и других сфер Дагестана»

«Представители Республики Дагестан приняли активное участие в Кавказской инвестиционной выставке. Мероприятие собрало ключевых инвесторов, инициаторов инвестпроектов, банки, руководство регионов СКФО. Сергей Меликов ознакомил премьер-министра России с достижениями региона, дагестанский стенд презентовал свыше 30 проектов в различных сферах. Особое внимание было уделено развитию сельского хозяйства.

Руководство республики и страны уделяет большое внимание продвижению агропромышленных проектов. Уверена, что участие в Кавказской инвестиционной выставке делегатов РД станет импульсом развития сельского хозяйства и других сфер Дагестана», – отметила Рурухмаева. #Гумбетовскийрайон #Дагестан #СергейМеликов #КИВ #ГалипГалипов #АзраРурухмаева #Странагор