Чиркейскими персиками угостили медиков России, лечивших COVID-19

С благотворительной помощью в виде сладких фруктов на территорию комплекса приехал глава Буйнакского района Камиль Изиев. Об этом сообщает сетевое издание «Темирхан-Шура». Посменно более 600 медиков России восстанавливают силы в комплексе «Журавли» в рамках акции «Слава врачам», инициированной директором этого комплекса, профессором МГУ Магомедом Магомедовым.

В мероприятии также принял участие начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Зубайру Зубайруев. «Я горд, что именно на нашей Дагестанской земле родилась такая красивая человеческая история. Хочу пожелать вам приятного отдыха и сказать еще раз огромное спасибо», – заявил Зубайру Зубайруев.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию подвиг медицинских работников, который боролись с COVID-19, несмотря на риски и трудности, отметил, что и государственные структуры и общественные институты в период обострения инфекции показали высокие морально-нравственные качества. Хаджимурад Магомедов выразил слова благодарности всем, кто оказал помощь в борьбе с COVID-19. Источник:http://temirhanshura.ru/newsreg/media/2020/8/7/vrachej-so-vseh-ugolkov-stranyi-ugoschali-chirkejskimi-persikami/