Чисто не где убирают, а чисто там где не сорят.

Поддержав инициативу главы района Магомедали Магомедалиева, сотрудники МФЦ по Гумбетовскому району приняли участие в районном субботнике. Проведена уборка территории, прилегающей к зданию МФЦ, в том числе участка центральной улицы, закрепленной за МФЦ. Были приведены в порядок газоны, убрана листва, сухие ветки и прочий мусор. Кроме того, были подметены дорожки и тротуар, очищены лотки для отвода воды.
Многофункциональный центр по Гумбетовскому району намерен и в дальнейшем принимать активное участие в общерайонных и сельских субботниках. «Благоустраивать территорию родного села и района нужно не с помощью разовых акций, а постоянно. Сохранение чистоты и порядка, благоустройство родного края – долг каждого жителя района» - прокомментировал директор МФЦ по Гумбетовскому району Омар Магомедов.