Церемонию пуска газа провели в Сулейман-Стальском районе

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко, глава района Нариман Абдулмуталибов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Адильхан Ганакаев, представители подрядной организации и другие. В своем выступлении Владимир Лемешко поздравил жителей и отметил, что данное событие улучшит условия жизни и поможет развитию населенного пункта, а также призвал к соблюдению мер безопасности при использовании газа в быту. Глава района Нариман Абдулмуталибов поведал о том, что жители села ждали газификации много лет, только в текущем году благодаря Главе Республики Дагестан работа по проведению газа завершилась. По его словам, подача газа позволит обеспечить комфортную среду для проживания и устранит многие проблемы сельчан.