Цилитлинцы присоединились к общедагестанскому субботнику

Глава сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев проинформировал о том, что в работе по облагораживанию населённого пункта приняли участие все неравнодушные жители аула.

Цилитлинцы провели капитальную уборку села, расчистили от ТКО прилегающие к администрации, средней школе, детскому саду, парковой зоне, дому культуры, мини-футбольному полю и к другим учреждениям территории. Отметим, что село Цилитль находится на высоте свыше 1800 метров над уровнем моря.

8 декабря 2020 года в домах и учреждениях цилитлинцев появился природный газ – аул вступил в газовую эру. Они поблагодарили главу Гумбета Хаджимурада Магомедова за реализацию всех проектов и внимание к вопросам поселения.