Дагестанцы повысят квалификацию по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД. Комиссия под председательством замглавы Минэкономразвития РД Светланы Абдулкадыровой определила самых достойных для участия в данном образовательном проекте.

Заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район» Ибрагим Ибрагимов, комментируя нашему сетевому изданию государственную значимость агропромышленного комплекса и востребованность высококвалифицированных специалистов в данной отрасли, подчеркнул, что от подготовленности управленцев в этой сфере зависит дальнейшее развитие целого сектора экономики. «От состояния АПК зависит продовольственная безопасность страны, здоровье граждан.

В аграрном секторе экономики должны работать специалисты высокого класса, занимать ответственные управленческие посты в данной сфере нужно доверить только грамотным, сведущим в своем деле людям», – заключил Ибрагим Ибрагимов. Источник: http://www.minec-rd.ru/news/item/3665