Дагестанский боец Али Исаев стал чемпионом лиги PFL и миллионером, нокаутировав американца Джареда Рошолта

Спортивное событие произошло накануне на Мэдисон-сквер-гарден, в Нью-Йорке. В Гран-при лиги PFL Исаев дошел до финала и в решающем поединке отправил своего визави на настил. Представитель дагестанской спортивной школы стал чемпионом лиги в тяжелом весе и заработал 1 млн долларов. Бой прошел с подавляющим преимуществом Али Исаева. Джаред Рошолт не смог ничего противопоставить спортсмену из Дагестана. В четвертом раунде поединок был остановлен – Исаев нокаутировал соперника, завоевал чемпионский пояс и миллион долларов. Али Исаев стал единственным представителем России, кто в 2019 году стал чемпионом лиги PFL. В 2018 году пояс чемпиона лиги PFL красовался и на Магомедкериме Магомедкеримове. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию победу Али Исаева, отметил высокий уровень российского спорта, поздравил триумфатора и пожелал ему дальнейших побед.