Дагестанский международный туристический форум «Открытый Дагестан 2014»

25 по 24 .09.2014 года в г. Махачкале в национальной библиотеке РД им. Р.ГАМЗАТОВА состоялось Дагестанский международный туристический форум «Открытый Дагестан 2014 » организованный «комитетом по Туризму Республики Дагестан »
На форуме активное участие принимала делегация Гумбетовского района во главе с зам. гл. администрации МР «Гумбетовский район» Хайбулы Абдурахмановым и заведующим отдела культуры Гумбетовского района Магомедом Умардибировым .
Работниками культуры Гумбетовского района на форуме были выставлены медные изделия Ичичалинских мастеров и различные видео –материалы связанные с Гумбетовским районом по привлечению и развитию сельского туризма , кроме этого свое мастерство песен показала солистка концертного коллектива «Гумбетовские таланты » Майсарат Абдулаева. Мероприятия прошло очень интересно.