Делегация Гумбета приняла участие в ХХII Российской выставке племенных овец и коз

В состав гумбетовской делегации вошли начальник управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Абдулхалимов, представители КФХ «Чед», ООО «Ухо», КФХ «Салам-а» и другие. На данной выставке Дагестан также представили вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбий Аджеков и т.д.

По итогам мероприятия предприятия Гумбета получили золотые и серебряные медали выставки и Почетные грамоты Минсельхозпрода РД. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил хозяйства района с победами и пожелал им новых успехов. Далее мы подробно сообщим об урожае наград Солнечной стороны.