Делегация Гумбетовского района приняла участие в праздновании 85-летия Казбековского района

В праздновании 85-летия Казбековского района активное участие приняла делегация Гумбетовского района в составе главы МР "Гумбетовский район " Магомедали Магомедалиева, начальника отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Магомеда Умардибирова, директора МФЦ Гумбетовского района Омара Магомедова, главы сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомеда Абдулнасырова, главы села Данух Магомеда Изудинова и председателя СПК селения Данух Якуба Изудинова.

Также в концертных программах юбилейных торжеств, приняли участие солисты концертного коллектива "Гумбетовские таланты" Муъминат Магомедова и Лаюза Маллаева.