Делегация Гумбетовского района приняла участие в презентации ассоциации «Патриоты»

Делегация Гумбетовского района в составе заместителя главы администрации Ахмеда Сулайманова, председателя комитета по молодежной политике и спорту Нурухмы Магомедова и директора Гумбетовского молодежного центра Магомеда Зубйирова приняла участие в презентация ассоциации «Патриоты».
Кроме того, в мероприятии приняли участие активисты общественной молодежной организации Гумбетовского района.
В ходе презентации учредители ассоциации рассказали о проведенной работе и намеченных планах. Было подчеркнуто, что «Патриоты» намерены содействовать вовлечению дагестанской молодежи в здоровый образ жизни, формировать у молодежи традиционные семейные ценности, заниматься патриотическим воспитанием, профилактикой экстремизма, развитием межнациональных отношений, оказывать поддержку карьерным устремлениям молодежи, развивать межрегиональное сотрудничество, способствовать более тесной координации работы представителей властных структур, духовенства и гражданского общества в деле нравственного воспитания подрастающего поколения.
По словам Ахмеда Сулайманова, работе общественной организации «Молодежь Гумбетовского района», которая также вошла в ассоциацию, была дана хорошая оценка.

Учредители ассоциации, а также приглашенные гости в своих выступлениях акцентировали свое внимание на важности консолидации дагестанской молодежи, патриотическом воспитании, сохранении традиционных ценностей и поддержки молодежных инициатив.