День Конституции России отметили в Гумбете

В мероприятии приняли участие работники администрации муниципалитета, руководители и сотрудники организаций и учреждений района, школьники и др. В рамках торжественной встречи состоялось выступление специалиста управления образования муниципалитета Абдулы Магомедова, директора Мехельтинской основной школы им. Сахрата Магомедова Зульфии Гаджимурадовой, которые поздравили гумбетовцев с одним из самых главных государственных праздников страны.

Участникам мероприятия поведали об истории появления Конституции в Российской Федерации, а также о значимости Основного закона страны. Также на мероприятии провели церемонию вручения паспортов граждан РФ 14-летним жителям района. Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил земляков с Днем Конституции РФ и пожелал всех благ.