День села Сивух отметили в Гумбете

В рамках празднования были проведены спортивные состязания среди выходцев района по шашкам, шахматам, кикбоксингу, смешанным единоборствам, национальной борьбе на поясах «Хъатбай» и перетягиванию каната. В мероприятии приняли участие замглавы района Мухтарахмед Ахмедов, глава села Магомед Саадудинов, председатель Совета имамов района Абдурашид Гаджиев, представители ОМВД России по Гумбетовскому району и другие.

Мухтарахмед Ахмедов от имени руководства администрации муниципалитета поприветствовал сивухцев и других участников мероприятия, поздравил их, пожелал им успехов. По итогам состязаний призёрам и победителям были вручены награды. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #Сивух #Гумбетовцы