День ветеринарного работника отметили в Гумбетовском районе

Накануне в ветеринарном управлении Гумбетовского района прошла встреча, посвященная Дню ветеринарного работника.

Организовали и провели встречу работники культуры совместно с сотрудниками ветеринарного управления. В ходе встречи с поздравлениями в адрес сотрудников ветеринарной службы выступили работники культуры. Особые слова благодарности и признательности ветеринарам в своем выступлении выразила Азра Рурухмаева. «Ваша преданность выбранной профессии вызывает искреннее уважение. В этот день от всей души благодарю сотрудников ветеринарной службы Гумбетовского района за верность лучшим традициям профессии - профессиональную ответственность, этику и взаимопомощь, плодотворный и добросовестный труд на благо района», - отметила Азра Рурухмаева.

Начальник ветеринарного управления Али Алиев поблагодарил работников культуры за организацию встречи и рассказал об истории ветеринарии в России и Дагестане, а также провел экскурсию по учреждению.

Работники ветеринарного управления получили памятные подарки от директора культурно-досугового центра Азры Рурухмаевой.