Детский сад «Чебурашка» села Килятль отправил в зону СВО курагу и сушеную колбасу

Акция стартовала ко Дню защитника Отечества. Бойцам спецоперации направили курагу, сушеную колбасу, чищеные орехи и косточки, зимнюю одежду, медикаменты и другую востребованную на передовой продукцию. Заведующая садиком «Чебурашка» Курсанат Хабибова отметила, что в данном дошкольном образовательном учреждении регулярно проходят акции в поддержку защитников Отечества.

Напомним, что глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос оказания помощи воинам СВО и их родным. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ