Детям участников СВО из села Цилитль Гумбетовского района вручили новогодние подарки

В мероприятии также принял участие участник спецоперации Сахрудин Сахруев, который после ранения в зоне СВО восстанавливает здоровье дома. В рамках мероприятия представители власти тепло поприветствовали близких участников СВО Ахмеда Булачева, Алихана Алиханова, Сахрудина Сахруева и Магомеда Хабирова, пожелали им успехов и благополучия, а также угостили их вкусной едой. Отметим, что в Гумбетовском районе уделяется пристальное внимание оказанию поддержки и помощи семьям участников СВО.