Директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов заявил, что в течение двух лет можно сдать в эксплуатацию долгострои

Юсупов назвал курс Главы региона отвечающим интересам жителей республики и заверил, что по курируемым ГКУ объектам будет проведена качественная работа. На данный момент в селах Дагестана более ста долгостроев.

«В 2019 году по инициативе Главы РД Владимира Васильева из республиканского бюджета было выделено дополнительно 184 миллиона рублей, благодаря чему мы смогли построить 5 водопроводов», – сообщил Магомед Юсупов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию практику сдачи в эксплуатацию долгостроев в республике, отметил, что эта деятельность имеет большое значение и ощутимый общественный резонанс, так как действующее руководство республики демонстрирует способность решать застарелые проблемы и довести начатые дела до логического завершения.