Директор КДЦ села Мехельта посетила ветерана тыла Сайгидина Ухумасултанова

Ветеран со слезами на глазах рассказал о доблести и патриотизме тех, кто без устали трудился и сражался за мирное небо над головой. Также Сайгидин Ухумасултанов поведал о сложных послевоенных годах, когда каждый житель нашей страны столкнулся с голодом и разрухой. «Память о тех сложных годах навсегда останется в моем сердце. Любовь к Отчизне помогала нам жить и вдохновляла на созидательный труд.

Именно поэтому, несмотря на все тяжести, общими усилиями удалось превратить нашу страну в великую державу. От всего сердца выражаю благодарность за внимание ко мне, пусть никто никогда не узнает той скорби, горечи утрат, вражеского гнета», - сказал Сайгидин Ухумасултанов. В знак уважения и признания директор КДЦ также вручила подарок ветерану тыла.

Отметим, что Азра Рурухмаева является не только образцовым работником культуры, но и в числе первых принимает активное участие в общественной жизни села и всего района. Желаем ей крепкого здоровья и всего наилучшего.