Доброволец СВО Магомедшарип Абакаров из села Игали поздравил с Днём учителя

«Ассаламу гIалайкум, дорогие учителя! Хочу поздравить вас от участников СВО со Всемирным днём учителя! Желаю вам всего самого наилучшего, сибирского здоровья, кавказского долголетия! Самое главное – мирное небо над головой. Спасибо, что вы есть у нас», – говорится в поздравлении бойца СВО Магомедшарипа Абакарова. Напомним, что из села Игали участниками СВО стали 62 человека. Они подписали контракты с Минобороны России и доблестно несут службу. Школы Гумбетовского района активно помогают бойцам СВО.

Жители Гумбета отправили в зону спецоперации свыше 20 тонн гуманитарной помощи. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Своихнебросаем #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #ГалипГалипов #МагомедшарипАбакаров #Игали #Деньучителя #Гумбетпатриотический #ЗащитникиРодины #Мывместе #Героиснами #Родина_матьзовёт #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм