Докузпаринский район получил новую партию дезсредств и СИЗ

Об этом сообщает пресс-служба данного муниципалитета. В Докузпаринский район привезли 660 кг. дезсредств, 100 защитных респираторов FFP3, 100 средств индивидуальной защиты для глаз, 1 тыс. масок, инфракрасные бесконтактные термометры, 200 защитных комбинезона, и т.д.

Член Оперативного штаба по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Гумбетовском районе, врач-эпидемиолог ЦРБ района, работающий по федеральной программе «Земский доктор», Апанди Сулейманов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих растворов и других материалов по борьбе с COVID-19, подчеркнул, что минимизация контактов, режим изоляции, сознательность граждан необходимы для победы над вирусом.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/5/1/v-dokuzparinskij-rajon-postupila-partiya-dezinfitsiruyuschih-sredstv-i-sredstva-zaschityi/