Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали на чемпионате РД полицейские из Гумбетовского района

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из городских и районных отделов полиции РД. Отдел МВД РФ по Гумбетовскому району представили на чемпионате сержант полиции Магомедбакиров Шамиль Магомедович в весовой категории до 100 кг и младший сержант полиции Мурадов Анварбег Султанбегович в весовой категории до 74 кг.

"Соревнования по самбо всегда отличались массовостью и высокой конкуренцией среди сотрудников полиции, уровень подготовки сотрудников полиции в РД заметно растет с каждым годом. Несмотря на сильную конкуренцию, Шамиль Магомедбакиров показал хороший результат и занял второе место по спортивному и боевому самбо. Мурадов Анварбег занял третье место", - отметил начальник Отдела полиции по Гумбетовскому району МВД РФ по РД подполковник полиции Мажидов Шамиль Гусейнович.

Сотрудники Отдела полиции по Гумбетовскому району МВД РФ по РД, администрация МР "Гумбетовский район" поздравляют Шамиля Магомедбакирова и Анварбега Мурадова и желают успехов в службе и больших достижений в спорте.