«Единая Россия» провела «праймериз» в Гумбетовском районе

Стоит отметить, что избирательные участки были хорошо подготовлены. На всехучастках была размещена информация об участниках предвыборного голосования.
По словам руководителя Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Ахмеда Сулайманова, в районе для предварительного голосования было открыто6 избирательных участков: в селениях Мехельта, Цунди-Шабдух, Тлярата, Арадирих, Аргвани, Нижнее Инхо,
Глава района, секретарь политсовета местного отделения партии Единая Россия Магомедали Магомедалиев ознакомился с ходом голосования и встретился с избирателями.
В частности он отметил, что основная миссия любого государственного, муниципального служащего, а также депутата- это работать в интересах людей и общества. Мы не можем стоять на месте, а должны идти вперед.
«Предварительное голосование позволит выдвинуть наиболее достойных кандидатов в депутаты Федерального Собрания Государственной Думы и Народное Собрание РД от Партии Единая Россия»,- добавил Глава района.
«Жители района приняли в праймеризе очень активное участие»,- отметил А.Сулайманов.
По итогам окончания голосования счетная комиссия подвела итоги и огласила результаты.