Единая комиссия по определению поставщиков провела заседание по актуальным проблемам контрактной системы района

Контрактный управляющий администрации МР "Гумбетовский район" Шамил Алиев ознакомил членов комиссии с изменениями, внесенными в 44-ФЗ от 13.07.2015 года и с мерами ответственности за нарушение норм данного закона.
На особую значимость недопустимости нарушений в сфере контрактной системы всеми учреждениями и организациями района обратил внимание в своем выступлении и член Единой комиссии, начальник отдела экономики и имущественных отношений Гусен Мутаев.
По итогам заседания Комиссия пришла к выводу о необходимости усиления контроля за работой ответственных лиц со стороны контрольного органа администрации МР "Гумбетовский район" в целях предотвращения санкций антимонопольных служб.
После завершения заседания Комиссия продолжила работу по рассмотрению заявок, поступивших по результатам объявленного ранее электронного аукциона.