Единый день приема граждан провели в Гумбетовском районе

Прием проводил глава района, председатель районного Собрания депутатов Магомедали Магомедалиев.
Жители района обращались с самыми разными вопросами, но в основном были вопросы земельно-имущественного характера.
Так, жительница с.Мехельта Хавра Магомеднабиева обратилась по вопросу оформления земельного участка для строительства жилого дома на её имя. Глава района обещал разобраться с этим вопросом.
Председатель общественного Совета Ахмеднаби Алимирзаев поднял вопрос газификации населенных пунктов.
Магомедали Магомедалиев разъяснил, что решение данного вопроса связан с финансовыми трудностями.
По вопросу улучшения жилищных условий обратилась Хазират Омарова.
Гулисат Рапигулаева обратилась с просьбой решения вопроса с водоснабжением.
Глава района обещал разобраться с данными вопросами.
По словам руководителя аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаила Салатгереева, главой района было принято 11 посетителей.
«Прием граждан был организован и во всех сельских поселениях района», - сообщил источник.