Эльмира Магомедова: «В России реализуются программы по развитию сельских школ»

«В России реализуются программы по развитию сельских школ. Это и федеральная программа «Земский учитель», и другие проекты. В рамках пресс-конференции Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что в стране будут поддержаны сельские школы. «Мы уже говорили сегодня о программе реновации школ. Опережающими темпами это будет делаться на селе – я об этом просил, и это будет обеспечено», – заверил Владимир Путин.

Такое внимание к сельским школам со стороны Президента страны нас очень радует», – сказала Эльмира Магомедова. Отметим, что в Гумбетовском районе претворяются в жизнь проекты «100 школ», «Точка роста», РАИП и другие программы. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #АбдулпатахАмирханов #ГалипГалипов #ЭльмираМагомедова #Гумбет #Гумбетовскийрайон