Филиал многофункционального Центра по Гумбетовскому району объявляет о начале акции «Спасибо за Победу!»

Это – наша история, наша боль, наша надежда…В истории нашей Отчизны было немало войн. Но самой кровопролитной и тяжелой, самой значимой по своим последствиям была Великая Отечественная война. Поистине народная, священная. 1418 дней и ночей мечтали о ней, 34 тысячи часов бились за нее, каждая из 2 миллионов минут приближала заветный май. Подвиг защитников Родины свят, их вклад неоценим, их День Победы – лучший День Победы. Проходят годы, сменяются поколения, но разве можно забыть наших дедов и прадедов, защитивших не только жизнь, но и само звание человека?! В знак глубокой благодарности склоним перед ними свои головы. И наши родители, и мы, и наши дети не должны забывать тех, кто в те страшные годы жертвовали самым ценным - своей жизнью – ради мирного неба, ради звонкого детского смеха, ради того, чтобы мы имели свою страну и счастливое будущее.
         В рамках проводимых мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, филиал Многофункционального центра по Гумбетовскому району объявляет о начале акции "Спасибо за Победу!"
         Филиал МФЦ приглашает ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, ( в том числе пожилых людей), не имеющих возможности самостоятельно посетить центр и оформить необходимую услугу, сделать заявку по телефону или в устной форме через любого гражданина, на выезд сотрудника МФЦ на дом.
         Сотрудники МФЦ, не только проконсультируют по вопросу получения услуги, но и помогут подготовить необходимые документы. Если необходимая услуга в МФЦ не оказывается, специалисты проконсультируют, где и при выполнении каких условий можно её получить.
         Также в рамках акции "Спасибо за Победу!" силами работников МФЦ будут организованы субботники по приведению в надлежащее состояние памятников, дворов и прилегающих территорий на которых проживают ветераны Великой Отечественной Войны.
         Напоминаем, все услуги МФЦ предоставляются бесплатно. Согласование выезда сотрудников МФЦ на дом осуществляется с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу по телефонам МФЦ, Call - центр: 8 938 777 82 92, тел. 8(272) 26262. Акция продлится до 31 мая 2015 года.