Гаджимагомед Гусейнов: «Политика будет формироваться в процессе общественного обсуждения»

Мероприятие прошло в историческом парке «Россия – моя история» с участием широкого круга экспертов и общественных активистов.

Стратегия-2035 имеет большое значение для региона. «Политика будет формироваться в процессе общественного обсуждения», – заявил Гаджимагомед Гусейнов, акцентируя внимание на необходимости подготовки долгосрочного экономического документа с учетом мнений и пожеланий народа. На совещании также высказались глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов, члены Общественного совета при Минэкономразвития РД и другие.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию значимость проектного управления и экономического планирования, подчеркнул, что участие в столь важных государственных, республиканских и муниципальных делах, программах всей общественности укрепляет доверие народа к власти, способствует дальнейшему развитию региона.