Галип Галипов: «Гумбетовцы активно выступают против терроризма»

«Уважаемые жители Гумбетовского района! Мы потеряли немало достойных людей в борьбе против мирового терроризма. Гумбетовцы среди первых сформировали отряды ополчения и дали отпор международным террористам, которые посягнули на территориальную целостность и конституционный строй Дагестана и всей России в августе-сентябре 1999 года.

Представители Гумбета наводили порядок в Сирийской Арабской Республике, подавляя вылазки террористов. Гумбетовцы также принимают активное участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, вносят вклад в борьбу против государственного терроризма и фашизма в этой стране, освобождая поселения от неофашистов. В этот день желаю всем крепости духа, твердости в отстаивании наших ценностей, национальных интересов России», – сказано в обращении главы Гумбета Галипа Галипова.