Галип Галипов: «Не поддавайтесь на провокации предателей»

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дорогие земляки! В социальных сетях распространяют призывы изменников Родины, которые убежали из России, нарушив закон и поправ права и свободы граждан. Предатели России призывают дагестанцев собраться на несанкционированные митинги. Эти провокаторы работают по инструкциям и методичкам спецслужб зарубежных стран и ставят целью нанести ущерб нашей стране, посеять в нашей Отчизне хаос и смуту. Мы все видим, что происходило в последние десятилетия на нашей планете. В арабских и во многих других странах западные страны устроили так называемые «цветные революции», результатом которых стали гражданские войны и тысячи жертв. Как бы не пытались враги России ослабить нашу страну, у них ничего не получается. Ввели рекордное число санкций, число которых превышает 17 тыс. Эта политика объявленной Западом «изоляции» России сыграла на руку нам, в нашей стране успешно развивается собственное производство, государство стало еще более независимым, суверенным.

Дагестан – южный форпост России. Предатели Родины, которые объявлены в международный розыск и убежали из нашей республики и страны, отрабатывают свои тридцать сребреников. Не поддавайтесь на провокации предателей, их не волнуют судьбы каждого из нас и судьба всей республики и страны, они давно продали свои души и стали врагами России. Из-за призывов этих же провокаторов и смутьянов произошли беспорядки в аэропорту Махачкалы, против лиц, нарушивших закон, возбуждены уголовные и административные дела. Призываю выходцев из Гумбетовского района и всех дагестанцев проявить характерные нам сабр, благоразумие, не становиться пешками в чужой игре, чтобы инициаторы этих противоправных акций не достигли своих антироссийских целей», – говорится в обращении главы Гумбета Галипа Галипова. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Нетпровокациям #Гумбетовцы