Галип Галипов: «Шарип Шарипов часто посещает Гумбет, вносит большой вклад в развитие АПК нашего района»

«Уважаемый Шарип Исмаилович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Ваша трудовая биография полна побед и выдающихся достижений. Вы с отличием окончили знаменитую Московскую сельскохозяйственную академию им. К.Тимирязева, стали доктором экономических наук, работали заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан, много лет трудитесь на должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РД. Высокая квалификация, большой управленческий опыт и прекрасные человеческие качества позволяют Вам добиваться успехов в работе. Ваши усилия по развитию нашей республики оценены по достоинству.

Вы являетесь заслуженным экономистом Дагестана, удостоены золотой медали Министерства сельского хозяйства России «За вклад в развитие АПК России» и других наград. В день рождения желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации планов, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении Галипа Галипова. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов отметил, что первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов оказывает поддержку Гумбетовскому району. «Шарип Шарипов часто посещает Гумбет, вносит большой вклад в развитие АПК нашего района», – подчеркнул Галип Галипов.