Галип Галипов: «В современных реалиях, когда ведется информационная война, необходимо мыслить критически и проявлять бдительность»

Руководитель муниципалитета в рамках встречи поднял вопросы воспитания новых поколений в духе патриотизма, укрепления духовно-нравственных ценностей, формирования правильных жизненных приоритетов молодёжи. Как подчеркнул Галип Галипов, защита молодёжи от влияния деструктивных сил – одна из ключевых задач общества. «Недавние события в аэропорту Махачкалы показали, что враг не дремлет ни на секунду и готов использовать любую возможность, чтобы расшатать общественно-политическую ситуацию в нашей стране. Разъяренная толпа, которая ворвалась в аэропорт, не только не помогла Палестине, но и навредила своим семьям, землякам, республике.

Уважаемый актив Гумбетовского района! Мы должны сделать все возможное, чтобы минимизировать в будущем незаконные проявления среди молодёжи. Необходимо усилить работу в плане обеспечения информационной безопасности и противодействия западным и проукраинским силам. Обращаясь к молодёжи Гумбетовского района хочу сказать, что вы – наша надежда, настоящее и будущее. В ваших лицах мать, жена, дети хотят видеть опору, безопасность и стабильность. Общество нуждается в проявлении вашего ума, интеллекта, здравомыслия. Нашими великими предками нам в завещание оставлено – быть благородными во всём, этому учит и наша религия ислам.

В современных реалиях, когда ведется информационная война, необходимо мыслить критически и проявлять бдительность, чтобы защитить себя и предостеречь других от влияния внешних сил, которые стремятся дестабилизировать ситуацию в стране и разрушить ваши судьбы, посеяв хаос и раздор среди нас», – сказал Галип Галипов. В ходе совещания также были затронуты вопросы оказания помощи участникам СВО и их семьям, достижения высоких результатов в сборе налогов и т. д. В завершение были даны поручения, направленные на решение рассмотренных вопросов. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #АдминистрацияГумбета #ГалипГалипов #АктивГумбетовскогорайона #ПоселенияГумбета #Правопорядок #МолодёжьГумбета