Галип Галипов: «Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей на референдуме проголосовали за вхождение в состав России»

«Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей на референдуме проголосовали за вхождение в состав России. Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Владимирович Путин подписал договоры о присоединении этих территорий к России. Это поистине грандиозное событие, которое меняет ход мировой истории. Гумбетовцы принимают активное участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Четверо представителей Гумбета удостоились орденов Мужества в ходе СВО.

Мы оказываем поддержку семьям защитников Отечества, участников СВО на Украине. Россия – великая страна, освободившая мир от крематориев фашизма, в которых заживо сжигались люди. И сегодня мы сражаемся с неофашизмом. Победа будет за нами!» – сказал глава Гумбетовского района Галип Галипов.