Галип Галипов поблагодарил всех, кто внес лепту в проведение Республиканского конного фестиваля «Плато Роччоб – крепость имама Шамиля»

Глава Гумбета отдельно поблагодарил джамаат села Китятль, который радушно и на высоком уровне принял гостей. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые, дорогие килятлинцы! От имени администрации района и от себя лично выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении Республиканского конного фестиваля «Плато Роччоб – крепость имама Шамиля».

Особая благодарность – организаторам полевой кухни, коллективу детского сада «Чебурашка» во главе с заведующей Курсанат Хангереевной Хабибовой, заведующей сельской библиотекой Сайме Шараповне Запировой и её команде, работникам культурно-досугового центра, молодёжи села. Реализация этого мероприятия была невозможна без Вашего участия и помощи. Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей! Желаю Вам всех благ, здоровья, процветания и побольше тепла. Мир Вашему дому», – сказано в благодарственном адресе главы Гумбетовского района Галипа Галипова.