Галип Галипов посетил детский сад «Солнышко» в селе Мехельта

Также вместе с руководителем муниципалитета дошкольное образовательное учреждение посетили помощник главы района Муса Курамагомедов, начальник финансового отдела Рурухма Халидов, начальник отдела образования муниципалитета Гассан Алигаджиев, главный специалист по строительству и архитектуре Гаджимурад Ахмеднабиев, директор Центра развития образования муниципалитета Али Омаргаджиев, руководитель аппарата райадминистрации Исмаил Салатгереев.

В рамках рабочего визита Галип Галипов ознакомился с состоянием детского сада, встретился с директором и работниками данного учреждения, обсудил с ними вопросы капитального ремонта здания детского сада, обновления детской площадки, а также другие насущные вопросы.