Галип Галипов посетил село Чирката

Руководитель Гумбета Галипов встретился с главой данного поселения Магомедом Магомедбакировым, директором Чиркатинской средней школы Магомедом Магомедовым, директором Гумбетовского филиала Национального музея РД имени Алибека Тахо-Годи Тажли Мирзаевой, сотрудницей данного филиала и учительницей математики Чиркатинской СОШ, участницей программы «Земский учитель» Айшат Шихмирзаевой. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов выслушал актив села Чирката.

В ходе встречи рассмотрели вопросы развития этого населённого пункта, модернизации работы Гумбетовского филиала Национального музея РД имени Алибека Тахо-Годи, повышения уровня образования в местной школе и другие темы.
#Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Чирката #Гумбетовцы