Галип Галипов поздравил муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди

«Уважаемый Ахмад Афанди! От имени жителей Гумбетовского района, администрации Гумбета и от себя лично поздравляю Вас со знаменательным событием – 63-летием! Вы внесли большой вклад в духовно-нравственное воспитание многих поколений дагестанцев, в сохранение стабильной общественно-политической обстановке в Дагестане и во всем СКФО. К Вашему мнению прислушиваются люди не только в родной республике, но и за её пределами.

Для противодействия идеологии экстремизма и терроризма Вами проведена колоссальная работа. В августе-сентябре 1999 года, когда над Дагестаном и Россией нависла угроза международного терроризма, Вы надели военную форму и призвали жителей республики дать отпор незаконным вооружённым формированиям. В этот день желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, реализации благих намерений, всего самого наилучшего!», – говорится в поздравлении главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова.