Галип Галипов поздравил с Днём работника органов безопасности РФ

«Уважаемые сотрудники органов безопасности России! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации! ФСБ – одна из ключевых структур России, которая круглые сутки стоит на страже интересов и границ государства.

В мирные годы благодаря деятельности ФСБ предотвращены крупные преступления, теракты. Большую работу проводят органы госбезопасности в сфере противодействия проявлениям терроризма и экстремизма, многие представители ФСБ отдали свои жизни за Родину, они удостоены высших наград России. Стратегически важное географическое положение Республики Дагестан, которая граничит с пятью иностранными государствами, предполагает усиленную работу пограничных подразделений ФСБ на территории нашего региона. Сотрудники госбезопасности успешно справляются с этими и другими задачами, отвечают на вызовы нового времени, работают на опережение.

В День работника органов безопасности РФ желаю вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, успешной деятельности во имя развития и процветания нашей страны!» –сказано в поздравлении Галипа Галипова. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ДеньработникаоргановбезопасностиРФ #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон