Галип Галипов поздравил с Днём семьи, любви и верности

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! На Кавказе, в Дагестане испокон веков сильны семейные ценности, почитание старших, уделяется большое внимание духовно-нравственному воспитанию новых поколений.

Руководство Гумбетовского района оказывает максимальное внимание вопросам поддержки института семьи, материнства, детства. Ко Дню матери мы провели мероприятие республиканского значения. Вопросы воспитания, формирования подрастающих поколений – среди приоритетов. В День семьи, любви и верности в России желаю всем крепких семей, кавказского долголетия, реализации благих намерений, всего самого наилучшего!», – говорится в поздравлении Галипа Галипова.