Галип Галипов принимает поздравления в честь дня рождения

Работники администрации Гумбетовского района поздравили Галипа Галипова с 64-летием и пожелали успехов во всем. «Уважаемый Галип Исагаджиевич! Сердечно поздравляем вас со знаменательным днём – с 64-летием! Вас знают в Республике Дагестан как человека компетентного, как эффективного управленца, человека слова и дела.

Будучи управляющим директором Дагестанской энергосбытовой компании, Вы продемонстрировали высокую квалификацию, показали себя с лучшей стороны, проявив умение руководить крупной и сложной энергетической индустрией республики. Как руководитель Гумбетовского района Вы за несколько месяцев развернули масштабную, комплексную, многогранную деятельность, направленную на развитие и процветание родного края.

В День рождения желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов во всех благих начинаниях, новых свершений и всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор